euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 24, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jesus Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 38 cm