euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 24, 2017 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela moldura em pau-santo e outras madeiras com entalhamentos a dourado escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 44 cm