euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 24, 2017 9:23:36 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lamentação de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na pintura, defeitos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8o x 160 cm