euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:26:38 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Retratos de Senhores 16 gravuras sobre papel europeias séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 x 21 cm