euro_symbol€ 300Base value
doneSep 24, 2017 9:23:36 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Lamentação de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na pintura, defeitos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8o x 160 cm