euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOÃO BARATA - NASC. 1918 Paisagem óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm