euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 24, 2017 9:21:38 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JOSÉ SERRÃO DE FARIA - NASC. 1937 Cabeça de cavalo aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm