euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOÃO BARATA - NASC. 1918 Paisagem óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm