euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal vidro com pingentes decoração relevada, lapidada e gravada europeu séc. XX ligeiras esbeiçadelas, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm