euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Castiçal vidro com pingentes decoração relevada, lapidada e gravada europeu séc. XX ligeiras esbeiçadelas, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm