euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras quatro esculturas em porcelana de Dresden decorações diversas alemãs séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos nos rendilhados e dedos das mãos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm