euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 24, 2017 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante par de esculturas em porcelana decoração policromada europeias séc. XIX (finais) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm