euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Busto feminino - Manequim pasta parcialmente pintada cabelo natural, veste em tecido e renda europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm