euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lote de treze peças porcelana chinesa decorações diversas, composto por 6 travessas, 4 pratos, 2 travessas pequenas e uma terrina pequena com tampa séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 36 x 26 cm