euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:17:02 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Parte de serviço de mesa "Cantão" porcelana chinesa decoração a azul, composto por: uma poncheira, 20 pratos rasos, 8 pratos de sopa, 10 pratos de fruta, 5 pratos de doce, 8 taças pequenas, 12 chávenas de chá com 12 pires e um par de caixas pequenas séc. XX pequenos defeitos, uma chávena de chá com asa partida marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 22,5 cm