euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote de catorze peças porcelana decorações diversas europeias séc. XX sinais de uso pequenas esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5,5 x 8,5 cm