euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 24, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Vinte e dois pratos de doce porcelana ARTIBUS decoração policromada e dourada "Patos" Portugueses séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm