euro_symbol€ 80Base value
doneSep 24, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Vinte e dois pratos de doce porcelana ARTIBUS decoração policromada e dourada "Patos" Portugueses séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm