euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Máquina de fazer cigarros "VICTORIA" metal e outros materiais europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 x 13 cm