euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de nove peças metal prateado composto por garrafa de bolso, molheira, coador, salva, base de garrafa, 2 funis e par de bases de chávena europeus séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (molheira) cm