euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Busto feminino - Manequim pasta parcialmente pintada cabelo natural, veste em tecido e renda europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm