euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas molduras pequenas pau-santo com aro em metal dourado europeias séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 14 cm