euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de chá e de café, concha de açúcar e 7 talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 28 cm