euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Operação" pintura sobre tampa de caixa de papier maché francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm