euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato faiança decoração a azul e branco "Flores" português séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm