euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de centro elevado faiança de Delft decoração a azul "Vaso com flores" holandês séc. XVIII restauros, colagens e faltas na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm