euro_symbol€ 50Base value
doneSep 24, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato faiança decoração a azul e branco "Flores" português séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm