euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato loiça pó-de-pedra da Fábrica d'Alcântara decoração a azul e dourado "Armas de Portugal" português séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm