euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa mogno ferragens e aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32,5 x 19,5 cm