euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa de chá mogno e folheado de mogno interior compartimentado séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32,5 x 18 cm