euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Caixa mogno pega em bronze com restos de dourado, interior com divisórias europeia séc. XVIII/XIX espelho da fechadura não original em latão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32,5 x 20,5 cm