euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 24, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Contador de oito gavetas simulando dez, com trempe pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze dourado relevado e vazado português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos, duas gavetas grandes posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 108 x 51 cm