euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca pequena madeira revestida a couro com pregaria, decoração policromada "Flores", ferragens em metal chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 50 cm