euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de encostar com duas gavetas madeira exótica, pernas caneladas embutidos e puxadores em osso Oriente séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 79,5 x 39 cm