euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de encostar com duas gavetas madeira exótica, pernas caneladas embutidos e puxadores em osso Oriente séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 79,5 x 39 cm