euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Candeeiro de mesa grande estilo Arte Nova base em metal relevado abat-jour em pasta de vidro colorido europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm