euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé alto estrutura em ferro forjado e pintado abat-jour em pasta de vidro, decoração relevada "Flores" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm