euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa grande estilo Arte Nova base em ferro pintado e relevado abat-jour em pasta de vidro colorido europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm