euro_symbol€ 100Base value
doneSep 24, 2017 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa grande estilo Arte Nova base em ferro pintado e relevado abat-jour em pasta de vidro colorido europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm