euro_symbol€ 50Base value
doneSep 24, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de candeeiros de mesa estilo neoclássico metal e latão europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm