euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros metal relevado com vestígios de dourado pés zoomórficos, espigão em ferro franceses séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm