euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Castiçal com pega metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 7,5 cm