euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 24, 2017 9:28:36 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 11 cm