euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 24, 2017 9:30:21 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Porta de Sacrário madeira entalhada e dourada "Agnus Dei" portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm