euro_symbol€ 150Base value
doneSep 24, 2017 9:30:21 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Porta de Sacrário madeira entalhada e dourada "Agnus Dei" portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm