euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Última Ceia" placa em barro esculpido e vidrado decoração policromada português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 17,5 cm