euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de saladeiras porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Pássaros e Flores" francesas séc. XX desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23 cm