euro_symbol€ 40Base value
doneSep 24, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de saladeiras porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Pássaros e Flores" francesas séc. XX desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23 cm