euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 24, 2017 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de servir com pegas porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeus séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 23,5 cm