euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com Menino Jesus escultura em barro moldado parcialmente policromado pequenos defeitos assinado Tina e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm